Светодиодный светильник Wolta 16 Вт, 4000К Дневной свет, IP20, 1120лм , линейный (полная сборка), 874х37х22 мм WT5S16W90
КОД: 1011903
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WT5S16W90
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4260529295592
Габариты (ДxШxВ): 120 x 2.2 x 3.7 см
Вид креплениянакладной
Габариты, мм23x32x870
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый
СерияWT
Мощность светильника, Вт16
Сенсор включениянет
Мощность лампочки, Вт16
Тип колбынет
Вилка в комплектеесть
Типнастенные
Единица товараШтука
Вес, кг0,24
Длина, мм40
Высота, мм27
Характеристики
Габариты без упаковки22x37x874 мм
Типнастенные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектеда
Длина светильника874 мм
Ширина светильника37 мм
Высота светильника22 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки16 Вт