Модульный контактор с ручным управлением IEK КМ20-22МР AC KARAT MKK12-20-22
КОД: 10869964
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ20-22МР AC KARAT
Вес: 0.205 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 3.6 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки36х85х73 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток20 А
Модельный рядKARAT
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность4 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В