Модульный контактор IEK КМ63-11М AC MKK11-63-11
КОД: 1586552
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ63-11М
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 6.8 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор модульный IEK КМ63-11М MKK11-63-11
Характеристики
Габариты без упаковки36х87.5х68 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток63 А
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В