Модульный контактор IEK КМ25-40М AC/DC MKK21-25-40
КОД: 1708460
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ25-40М
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 6.8 x 5.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор модульный IEK КМ25-40М MKK21-25-40
Характеристики
Габариты без упаковки54х87.5х68 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток25 А
Модельный рядКМ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов4
Род токапеременный/постоянный (AC/DC)
Напряжение катушки управления220 В