Модульный контактор IEK КМ20-22М AC MKK11-20-22
КОД: 1683625
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ20-22М
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 6.8 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор модульный IEK КМ20-22М MKK11-20-22
Характеристики
Габариты без упаковки36х83.5х68 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток20 А
Модельный рядКМ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов4
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В