Модульный контактор с ручным управлением IEK КМ63-11МР AC KARAT MKK12-63-11
КОД: 1633451
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ63-11МР AC KARAT
Вес: 0.365 кг
Характеристики
Габариты без упаковки36х89.5х73 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток63 А
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность4 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В