Модульный контактор IEK КМ25-22М AC MKK11-25-22
КОД: 1675636
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ25-22М
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 6.8 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор модульный IEK КМ25-22М MKK11-25-22
Характеристики
Габариты без упаковки36х83.5х68 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток25 А
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В