Контактор IEK КМИ-10911 9А 220В ИЭК KKM11-009-230-01
КОД: 1306687
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-10911
Вес: 0.36 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 8 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-10911 KKM11-009-230-01
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.34 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов4
Количество фаз3
Номинальная мощность2.2 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В