Контактор IEK Armat кми-а-10612 lc1d 6а 400в/ас3 1но/1нз AR-ACC-11-006-400-11
КОД: 10292459
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-10612
Вес: 0.379 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 6.1 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-10612 AR-ACC-11-006-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки77х86х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток6 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение400 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)