Контактор IEK КМИ-11810, 18А, 400В, 1НО, ИЭК, KKM11-018-400-10
КОД: 1306664
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11810
Вес: 1 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 9 см
Контактор IEK КМИ-11810 KKM11-018-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х75 мм
Типмодульный
Вес нетто0.37 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В