Контактор IEK КМИ-22511 25А 220В ИЭК KKM21-025-230-01
КОД: 1306688
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-22511
Габариты (ДxШxВ): 9 x 6.3 x 10.5 см
Контактор IEK КМИ-22511 KKM21-025-230-01
Характеристики
Габариты без упаковки90х63х105 мм
Типмодульный
Вес нетто0.54 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток25 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В