Миниконтактор IEK МКИ-10610 6А 230В/АС3 1НО KMM11-006-230-10
КОД: 1741910
Производитель: Иэк
Артикул производителя: МКИ-10610
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Миниконтактор IEK МКИ-10610 KMM11-006-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х57х58 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток6 А
Исполнениенереверсивный
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В