Контактор IEK Armat кми-а-10612 lc1d 6а 36в/ас3 1но/1нз AR-ACC-11-006-036-11
КОД: 10957795
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-10612
Вес: 0.372 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.4 x 8.4 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-10612 AR-ACC-11-006-036-11
Характеристики
Габариты без упаковки77х86х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток6 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение36 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)