Контактор IEK КМИ-11210 12А 220В ИЭК KKM11-012-230-10
КОД: 1306610
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11210
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-11210 KKM11-012-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки79х52х90 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность7.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В