Контактор IEK КМИ-11211, 12А, 220В, ИЭК, KKM11-012-230-01
КОД: 1306906
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11211
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-11211 KKM11-012-230-01
Характеристики
Габариты без упаковки45х75 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность7.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В