Контактор IEK КМИ-11811 18А 220В ИЭК KKM11-018-230-01
КОД: 1487709
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11811
Вес: 0.37 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5.5 x 9.3 см
Контактор IEK КМИ-11811 KKM11-018-230-01
Характеристики
Габариты без упаковки79х52х90 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В