Контактор IEK КМИ-11210 12А 400В 1НО ИЭК KKM11-012-400-10
КОД: 1497924
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11210
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-11210 KKM11-012-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х75 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Количество фаз1
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В