Контактор IEK КМИ-10911, 9А, 400В/АС3, 1НЗ KKM11-009-400-01
КОД: 1682156
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-10911
Вес: 0.37 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 4.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-10911 KKM11-009-400-01
Характеристики
Габариты без упаковки45х75 мм
Типсиловой
Вес нетто0.34 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В