IEK Контроллер без ПДУ К MONO 1 канал 12В 6А 72Вт LSC2-MONO-072-K-20-12-W
КОД: 1551650
Производитель: Иэк
Артикул производителя: К MONO
Вес: 0.025 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 0.5 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK К MONO LSC2-MONO-072-K-20-12-W
Характеристики
Габариты без упаковки55.7х16.6х10.7 мм
Типконтроллер
Материал корпусапластик
Назначениедля монохромной ленты 12В
Напряжение12 В
Мощность72 Вт