Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зелёная, зуммер, 220 В, стробоскоп FLESH IK52F220ZM03
КОД: 10960382
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK52F220ZM03
Вес: 0.271 кг
Сигнальная колонна EMAS IK52F220ZM03
Характеристики
Цветкрасный, зеленый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Максимальная мощность2.35 Вт
Диаметр колонны50 мм