Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, с зуммером 220В IK51L220ZM03
КОД: 10049793
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK51L220ZM03
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 1603001711914
Габариты (ДxШxВ): 22 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK51L220ZM03
Характеристики
Габариты без упаковки220х60х60 мм
Цветчерный, красный
Вес нетто0.26 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.004 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность0.85 Вт
Диаметр колонны50 мм