IEK Переключатель кулач.ПКП32-53/О 32АUca-O-Uab-Ubc3Р/400В ИЭК BCS13-032-5
КОД: 1498558
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПКП32-53/О
Вес: 0.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кулачковый переключатель IEK ПКП32-53/О BCS13-032-5
Характеристики
Габариты без упаковки64x64x63.2 мм
Цветчерный
Подсветканет
Номинальный ток32 А
Модельный рядПКП32
Степень защиты20 IP
Количество полюсов3P
Максимальная мощность15 Вт
Тип токапеременный
Диаметр отверстия10 мм