Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 63А, 400В . PSA063AK331S
КОД: 10622367
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA063AK331S
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 1603001723016
Габариты (ДxШxВ): 13 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA063AK331S
Характеристики
Габариты без упаковки130х70х70 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.26 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток63 А