Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 80А, 400В. PSA080MS335S
КОД: 10039213
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA080MS335S
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 1603001723191
Габариты (ДxШxВ): 14 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA080MS335S
Характеристики
Габариты без упаковки140х90х90 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.32 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток80 А