Контактор IEK КМИп-10910 09А, 110В/АС3, 1НО, ИЭК, KMD11-009-110-10
КОД: 10947308
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИп-10910
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИп-10910 KMD11-009-110-10
Характеристики
Габариты без упаковки47х76 мм
Типмодульный
Вес нетто0.61 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Исполнениенереверсивный
Количество фаз3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления110 В