Артикул производителя: КМ103-009A-110B-11 AC3
Вес: 0.357 кг
Штрихкод: 4610007503617
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 5.4 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103-009A-110B-11 AC3 22102DEK
Характеристики
Габариты без упаковки82х54х93 мм
Типмодульный
Вес нетто0.36 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМ-103
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Количество фаз3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления110 В