Контактор IEK Armat кми-а-48012 lc1d 80а 400в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-080-400-11
КОД: 10859756
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-48012
Вес: 1.477 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.6 x 9.7 x 13.2 см
Контактор IEK armat кми-а-48012 AR-ACC-41-080-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х125х86 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток80 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение400 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)