Контактор IEK КМИп-48012, 80А, 230В/АС3, 1НО, 1НЗ KMD41-080-230-11
КОД: 10673903
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИп-48012
Вес: 2.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.2 x 8.7 x 12.8 см
Контактор IEK КМИп-48012 KMD41-080-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки128х87 мм
Типмодульный
Вес нетто2.25 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток80 А
Количество фаз3
Номинальная мощность45 кВт
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления230 В