Контактор IEK КТИ-5150 150А, 400В/АСЗ KKT50-150-400-10
КОД: 10619087
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-5150
Вес: 2 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-5150 KKT50-150-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки163.5х170х171 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток150 А
Количество фаз3
Номинальная мощность40 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В