Контактор IEK КМИ-46562 65А 380В/АС3 IP54 ИЭК KKM46-065-380-00
КОД: 1925075
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KKM46-065-380-00
Вес: 3.67 кг
Штрихкод: 4606056096194
Габариты (ДxШxВ): 33 x 20 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK KKM46-065-380-00
Характеристики
Типмодульный
Вес нетто0.33 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток40 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение380 В