Контактор IEK КТИ-5115 115А, 230В/АСЗ KKT50-115-230-10
КОД: 1306639
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-5115
Вес: 2.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 27.1 x 32 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-5115 KKT50-115-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки163.5х162х171 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток115 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКТИ
Степень защиты0 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность30 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В