Контактор IEK КМИп-46512, 65А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KMD41-065-110-11
КОД: 1817193
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИп-46512
Вес: 2.18 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.2 x 7.9 x 12.8 см
Контактор IEK КМИп-46512 KMD41-065-110-11
Характеристики
Габариты без упаковки128х79 мм
Типмодульный
Вес нетто2.18 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток65 А
Исполнениереверсивный
Количество фаз3
Номинальная мощность37 кВт
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления110 В