Контактор IEK Armat кми-а-48012 lc1d 80а 36в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-080-036-11
КОД: 10897693
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-48012
Вес: 1.472 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.8 x 9.4 x 13.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-48012 AR-ACC-41-080-036-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х125х86 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток80 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядARMAT
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение36 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)