Контактор IEK КМИ-49562 95А, 220В/АС3, IP54, ИЭК, KKM46-095-220-00
КОД: 1498065
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-49562
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 10 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-49562 KKM46-095-220-00
Характеристики
Габариты без упаковки161х312х175.5 мм
Типмодульный
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток95 А
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность45 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В