Контактор IEK КМИ-48062, 80А, 380В/АС3, IP54, ИЭК, KKM46-080-380-00
КОД: 1498066
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-48062
Вес: 0.36 кг
Габариты (ДxШxВ): 36 x 20 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-48062 KKM46-080-380-00
Характеристики
Габариты без упаковки161х312х175.5 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток80 А
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность37 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В