Контактор IEK Armat кми-а-49512 lc1d 95а 230в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-095-230-11
КОД: 10292474
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-49512
Вес: 1.48 кг
Штрихкод: 4610084409208
Габариты (ДxШxВ): 13.6 x 13.4 x 9.3 см
Контактор IEK armat кми-а-49512 AR-ACC-41-095-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х125х86 мм
Типмодульный
Вес нетто1.46 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток95 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение230 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)