Контактор IEK КМИ-35062 50А, 220В/АС3, IP54, ИЭК, KKM36-050-220-00
КОД: 10667186
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-35062
Вес: 3.7 кг
Габариты (ДxШxВ): 34.5 x 19.9 x 18.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-35062 KKM36-050-220-00
Характеристики
Габариты без упаковки161х312х175.5 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток50 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность22 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В