Контактор IEK КМИ-46562 65А, 220В/АС3, IP54, ИЭК, KKM46-065-220-00
КОД: 10871846
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-46562
Вес: 1.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 34 x 20 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-46562 KKM46-065-220-00
Характеристики
Габариты без упаковки161х312х175.5 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток65 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность30 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В