Контактор IEK КТИ-5150 150А, 230В/АСЗ KKT50-150-230-10
КОД: 1787595
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-5150
Вес: 2 кг
Габариты (ДxШxВ): 28 x 27.5 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-5150 KKT50-150-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки163.5х170х171 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток150 А
Количество фаз3
Номинальная мощность40 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В