Контактор IEK КМИп-46512, 65А, 24В/АС3, 1НО, 1НЗ KMD41-065-024-11
КОД: 1660043
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИп-46512
Вес: 2.15 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.2 x 7.9 x 12.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИп-46512 KMD41-065-024-11
Характеристики
Габариты без упаковки128х79 мм
Типмодульный
Вес нетто2.18 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток65 А
Модельный рядКМИп
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность37 кВт
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления24 В