Реле Shenler 4c 220v dc RKE4CO220LT
КОД: 10672716
Производитель: Shenler
Артикул производителя: 4c 220v dc
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4657782980905
Габариты (ДxШxВ): 2.1 x 2.8 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки28х43х21 мм
Вес нетто0.04 кг
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение30 В
Модельный рядRKE
Способ монтажав розетку
Индикацияда
Количество контактов4 шт
Контактная группа4CO
Тип токаDC
Номинальное напряжение катушки220 В