Крышка Система КМ KLGL90-200 HD
КОД: 10272156
Производитель: Система КМ
Вес: 2.32 кг
Штрихкод: 4650177147396
Габариты (ДxШxВ): 75 x 20 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки200х14х750 мм
Высота14 мм
Длина750 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто2.32 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм