Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 1-кл. 10А графит PROxima ESV10-L-021-60
КОД: 10769284
Лицевая панель выключателя EKF Валенсия PROxima ESV10-L-021-60
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветкоричневый
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм