Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 1-кл. 10А жемчуг PROxima ESV10-L-021-50
КОД: 1605356
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лицевая панель выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-021-50
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветжемчужный
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм