IEK Промежут. реле.OIR 1 конт 16А . 48 В AC/DC OIR-116-ACDC48V
КОД: 1572650
Производитель: Иэк
Артикул производителя: OIR
Вес: 0.068 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промежуточное реле IEK OIR OIR-116-ACDC48V
Характеристики
Габариты без упаковки93х23х72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.44 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение48 В
Модельный рядOIR
Потребляемая мощность1.2 Вт