Лицевая панель проходного 2-клавишного выключателя EKF Валенсия, 10А графит PROxima ESV10-L-027-60
КОД: 10046560
Лицевая панель проходного 2-клавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-027-60
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветграфит
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм