Лицевая панель 2-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия 10А, кашемир ESV10-L-027-40
КОД: 1506735
Лицевая панель 2-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-027-40
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсеро-коричневый
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм