Лицевая панель 2-клавишного выключателя с индикатором EKF Валенсия 10А, кашемир PROxima ESV10-L-123-40
КОД: 10046506
Лицевая панель 2-клавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-123-40
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсеро-коричневый
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм