Лицевая панель 1-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия, 10А, графит ESV10-L-025-60
КОД: 10046348
Лицевая панель 1-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-025-60
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветграфит
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм