КОД: 10046450
Лицевая панель одноклавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-121-60
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветграфит
СерияВаленсия
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм